Sonstige

Sortieren nach:

Sonstige von Allied Telesis

Allied Telesis 990-000446-60 AT-MC103XL-60

Allied Telesis 990-000446-60 AT-MC103XL-60

100TX to 100FX (SC) standalone media converter, 15km, 12VDC, 6W

Lieske-Nr.: 283996
Hersteller-Nr.: 990-000446-60
83,99 EUR
Allied Telesis 990-000446-60 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-000446-60 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-000446-60
Allied Telesis 990-000611-001 AT-2931SX/SC-001

Allied Telesis 990-000611-001 AT-2931SX/SC-001

AT-2931SX/SC-001 GIGABIT ETHERNET FIBER ADAPTER CARD

Lieske-Nr.: 468120
Hersteller-Nr.: 990-000611-001
139,00 EUR
Allied Telesis 990-000611-001 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-000611-001 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-000611-001
Allied Telesis 990-000755-001 AT-2916SX/LC-001

Allied Telesis 990-000755-001 AT-2916SX/LC-001

AT-2916SX/LC-001 Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus, LC, RoHs Version/

Lieske-Nr.: 664826
Hersteller-Nr.: 990-000755-001
137,00 EUR
Allied Telesis 990-000755-001 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-000755-001 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-000755-001
Allied Telesis 990-001197-00 AT-SPLX10

Allied Telesis 990-001197-00 AT-SPLX10

AT-SPLX10 10KM 1310NM 1000BASE-LX SMALL

Lieske-Nr.: 798934
Hersteller-Nr.: 990-001197-00
88,99 EUR
Allied Telesis 990-001197-00 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-001197-00 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-001197-00
Allied Telesis 990-001198-00 AT-SPFX/2

Allied Telesis 990-001198-00 AT-SPFX/2

AT-SPFX/2 100BASEFX 2KM 1310NM MULTI-MODE FIBRE IN

Lieske-Nr.: 741777
Hersteller-Nr.: 990-001198-00
44,99 EUR
Allied Telesis 990-001198-00 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-001198-00 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-001198-00
Allied Telesis 990-001199-00 AT-SPFX/15 100BASEFX 15KM

Allied Telesis 990-001199-00 AT-SPFX/15 100BASEFX 15KM

AT-SPFX/15 100BASEFX 15KM 1310NM SINGLE-MODE FIBRE IN

Lieske-Nr.: 691670
Hersteller-Nr.: 990-001199-00
88,99 EUR
Allied Telesis 990-001199-00 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-001199-00 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-001199-00
Allied Telesis 990-001202-00 AT-SPLX40 40KM 1310NM

Allied Telesis 990-001202-00 AT-SPLX40 40KM 1310NM

AT-SPLX40 40KM 1310NM 1000BASE-LX SMALL

Lieske-Nr.: 284619
Hersteller-Nr.: 990-001202-00
372,00 EUR
Allied Telesis 990-001202-00 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-001202-00 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-001202-00
Allied Telesis 990-002556-00 AT-SPEX

Allied Telesis 990-002556-00 AT-SPEX

AT-SPEX 2KM MMF 1000BASE SMALLF/M PLUGGABLE - HOT SWAPP

Lieske-Nr.: 624253
Hersteller-Nr.: 990-002556-00
76,99 EUR
Allied Telesis 990-002556-00 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-002556-00 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-002556-00
Allied Telesis 990-002817-001 1000T MMF VIRTU

Allied Telesis 990-002817-001 1000T MMF VIRTU

ADAPT W/ DUAL RJ45 CONNECTOR

Lieske-Nr.: 567892
Hersteller-Nr.: 990-002817-001
177,00 EUR
Allied Telesis 990-002817-001 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-002817-001 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-002817-001
Allied Telesis 990-002818-001 AT-2973SX/LC-001

Allied Telesis 990-002818-001 AT-2973SX/LC-001

AT-2973SX/LC-001 PCIE 1000SX MMF VIRTUAL ADAPT W/ DUAL LC CONN

Lieske-Nr.: 872569
Hersteller-Nr.: 990-002818-001
410,00 EUR
Allied Telesis 990-002818-001 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-002818-001 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-002818-001
Allied Telesis 990-003015-001 AT-2972LX10/LC-001

Allied Telesis 990-003015-001 AT-2972LX10/LC-001

AT-2972LX10/LC-001 PCIE 1000SX MMF LC CONNECTOR 10KN SMO ADAPTER

Lieske-Nr.: 918365
Hersteller-Nr.: 990-003015-001
352,00 EUR
Allied Telesis 990-003015-001 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-003015-001 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-003015-001
Allied Telesis 990-003510-001 AT-2911SFP-001 PCI-EXPRESS

Allied Telesis 990-003510-001 AT-2911SFP-001 PCI-EXPRESS

PCI-Express Single Port Adapter: 1x 1G SFP slot

Lieske-Nr.: 727878
Hersteller-Nr.: 990-003510-001
153,00 EUR
Allied Telesis 990-003510-001 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-003510-001 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-003510-001
Allied Telesis 990-003599-001 AT-2911SFP/2-001 PCI-EXPRESS

Allied Telesis 990-003599-001 AT-2911SFP/2-001 PCI-EXPRESS

PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot

Lieske-Nr.: 729341
Hersteller-Nr.: 990-003599-001
156,00 EUR
Allied Telesis 990-003599-001 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-003599-001 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-003599-001
Allied Telesis 990-003824-001 AT-2701FTXA/SC-001

Allied Telesis 990-003824-001 AT-2701FTXA/SC-001

100Mpbs Fast Ethernet Dual Fiber & Copper NIC / SC / single unit

Lieske-Nr.: 811662
Hersteller-Nr.: 990-003824-001
129,00 EUR
Allied Telesis 990-003824-001 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-003824-001 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-003824-001
Allied Telesis 990-003825-001 AT-2701FTXA/ST-001

Allied Telesis 990-003825-001 AT-2701FTXA/ST-001

Adapter / PCI / 100FX/ST & 10/100TX / standard and low profile brackets

Lieske-Nr.: 811703
Hersteller-Nr.: 990-003825-001
75,99 EUR
Allied Telesis 990-003825-001 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-003825-001 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-003825-001
Allied Telesis 990-004816-001 AT-2911SX/ST-001

Allied Telesis 990-004816-001 AT-2911SX/ST-001

Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, ST connector

Lieske-Nr.: 410016
Hersteller-Nr.: 990-004816-001
195,00 EUR
Allied Telesis 990-004816-001 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-004816-001 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-004816-001
Allied Telesis 990-04251-00 AT-AR021S-00 BASIC RATE ISDN

Allied Telesis 990-04251-00 AT-AR021S-00 BASIC RATE ISDN

AT-AR021S-00 BASIC RATE ISDN S PORT INTERFACE CARD PIC 1 BRI

Lieske-Nr.: 812581
Hersteller-Nr.: 990-04251-00
107,00 EUR
Allied Telesis 990-04251-00 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-04251-00 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-04251-00
Allied Telesis AT-2916SX/LC-001 ATI PCI,1000Mbit, 1xLC-Fiber,SX

Allied Telesis AT-2916SX/LC-001 ATI PCI,1000Mbit, 1xLC-Fiber,SX

ATI PCI,1000Mbit, 1xLC-Fiber,SX
32-Bit,

Dank der AT-2916SX können Kunden unter Beibehaltung ihrer vorhandenen Glasfaser-Infrastruktur den Netzwerkdurchsatz von 100 auf 1.000 MBit/s anheben. Dabei ...

Lieske-Nr.: 787392
Hersteller-Nr.: AT-2916SX/LC-001
192,00 EUR
Allied Telesis AT-2916SX/LC-001 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis AT-2916SX/LC-001 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-2916SX/LC-001
Allied Telesis AT-2931SX/SC-001 ATI PCI,1000Mbit, 1xSC-Fiber,SX

Allied Telesis AT-2931SX/SC-001 ATI PCI,1000Mbit, 1xSC-Fiber,SX

ATI PCI,1000Mbit, 1xSC-Fiber,SX
incl. Slotblende für LowProfile

Mit Hilfe von erschwinglicher, hochzuverlässiger Netzwerktechnologie und den dazugehörigen Produkten sorgt Allied Telesis für eine ...

Lieske-Nr.: 681095
Hersteller-Nr.: AT-2931SX/SC-001
130,00 EUR
Allied Telesis AT-2931SX/SC-001 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis AT-2931SX/SC-001 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-2931SX/SC-001
Allied Telesis AT-CV1KSS ATI Konverter Chassis, Zubehör Modul,Media Blade, SX(SFP)/SX(SFP)

Allied Telesis AT-CV1KSS ATI Konverter Chassis, Zubehör Modul,Media Blade, SX(SFP)/SX(SFP)

ATI Konverter Chassis,zbh.Modul,Media Blade, SX(SFP)/SX(SFP)
1000Mbit, 1xfreier SFP-Slot/1xfreier SFP-Slot, * Auftragsbezogene Bestellung *

Mit Hilfe von erschwinglicher, hochzuverlässiger ...

Lieske-Nr.: 744201
Hersteller-Nr.: AT-CV1KSS
140,00 EUR
Allied Telesis AT-CV1KSS zuzügl. MwSt.
Allied Telesis AT-CV1KSS zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-CV1KSS

Sonstige von Allnet

Allnet ALL0489V2 / Power over Ethernet Gigabit Injektor IEEE802.3af/at 30 Watt

Allnet ALL0489V2 / Power over Ethernet Gigabit Injektor IEEE802.3af/at 30 Watt

ALLNET ALL0489V2 / Power over Ethernet Gigabit Injektor IEEE802.3af/at 30 Watt
Uneingeschränkte Installationsfreiheit Highlights:Unterstützt IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.ab und IEEE802.3at, ...

Lieske-Nr.: 896445
Hersteller-Nr.: ALL0489V2
46,08 EUR
Allnet ALL0489V2 zuzügl. MwSt.
Allnet ALL0489V2 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allnet ALL0489V2

Sonstige von Assmann Electronic

Assmann Electronic DS-30000-1 Serielle Schnittstellenk PCIe

Assmann Electronic DS-30000-1 Serielle Schnittstellenk PCIe

Kompatibel mit PCI Power Management 1.2, Unterstützt Windows 7, Vista und XP, Entspricht der PCI Express Base Specification 1.1, Datentransferrate bis zu 230.400bps, Chipsatz: OXPCIe952, 2 x DSUB 9, ...

Lieske-Nr.: 477510
Hersteller-Nr.: DS-30000-1
14,99 EUR
Assmann Electronic DS-30000-1 zuzügl. MwSt.
Assmann Electronic DS-30000-1 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann Electronic DS-30000-1

Sonstige von Assmann/Digitus

Assmann/Digitus AK-610502-000-I Mini Gender-Changer / 9-pin

Assmann/Digitus AK-610502-000-I Mini Gender-Changer / 9-pin

Gender Changer, D-Sub9, ST/Bu, Metallgehäuse,, mit Sechskantmuttern

Lieske-Nr.: 704286
Hersteller-Nr.: AK-610502-000-I
2,99 EUR
Assmann/Digitus AK-610502-000-I zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus AK-610502-000-I zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus AK-610502-000-I
Assmann/Digitus AK-610503-000-I Mini Gender-Changer / 25-pin

Assmann/Digitus AK-610503-000-I Mini Gender-Changer / 25-pin

Gender Changer, D-Sub25, ST/Bu, Metallgehäuse,, mit Sechskantmuttern

Lieske-Nr.: 706375
Hersteller-Nr.: AK-610503-000-I
8,99 EUR
Assmann/Digitus AK-610503-000-I zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus AK-610503-000-I zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus AK-610503-000-I
Assmann/Digitus AK-610510-000-I Mini Gender-Changer / 25pin

Assmann/Digitus AK-610510-000-I Mini Gender-Changer / 25pin

Gender Changer, D-Sub25, Metallgehäuse, F/F,, mit Sechskantmuttern

Lieske-Nr.: 703867
Hersteller-Nr.: AK-610510-000-I
8,99 EUR
Assmann/Digitus AK-610510-000-I zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus AK-610510-000-I zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus AK-610510-000-I
1 3 4 5 6 7 .. 17