Sonstige

Sortieren nach:

Sonstige von Noname

Noname Cat5e Inline Kupplung, 8P8C Buchse auf 8P8C Buchse, FTP, Silber

Noname Cat5e Inline Kupplung, 8P8C Buchse auf 8P8C Buchse, FTP, Silber

- Zur Verlängerung geschirmter Cat5e Kabel
- 50 µ vergoldete Kontakte
- Zur Nutzung mit geschirmtem Twisted Pair (FTP) Cat5e Kabel
- Cat5e Leistung ist kompatibel mit ANSI/TIA/EIA 568 B.2 ...

Lieske-Nr.: 431281
2,99 EUR
Noname zuzügl. MwSt.
Noname zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Noname

Sonstige von LENOVO

LENOVO 00NU537 EBG 10GBASE-SR SFP+ Transceiver bis 85 C

LENOVO 00NU537 EBG 10GBASE-SR SFP+ Transceiver bis 85 C



Lieske-Nr.: 960939
Hersteller-Nr.: 00NU537
599,00 EUR
LENOVO 00NU537 zuzügl. MwSt.
LENOVO 00NU537 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für LENOVO 00NU537
LENOVO 00VX003 EBG 10m QSFP+ MTP-MTP OM3 MMF Cable

LENOVO 00VX003 EBG 10m QSFP+ MTP-MTP OM3 MMF Cable



Lieske-Nr.: 959269
Hersteller-Nr.: 00VX003
125,00 EUR
LENOVO 00VX003 zuzügl. MwSt.
LENOVO 00VX003 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für LENOVO 00VX003
LENOVO 00VX005 EBG 30m QSFP+ MTP-MTP OM3 MMF Cable

LENOVO 00VX005 EBG 30m QSFP+ MTP-MTP OM3 MMF Cable



Lieske-Nr.: 959443
Hersteller-Nr.: 00VX005
209,00 EUR
LENOVO 00VX005 zuzügl. MwSt.
LENOVO 00VX005 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für LENOVO 00VX005
LENOVO 00VX111 EBG 1m Active DAC SFP+ Cables

LENOVO 00VX111 EBG 1m Active DAC SFP+ Cables



Lieske-Nr.: 959230
Hersteller-Nr.: 00VX111
132,00 EUR
LENOVO 00VX111 zuzügl. MwSt.
LENOVO 00VX111 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für LENOVO 00VX111
LENOVO 00VX114 EBG 3m Active DAC SFP+ Cable

LENOVO 00VX114 EBG 3m Active DAC SFP+ Cable



Lieske-Nr.: 895297
Hersteller-Nr.: 00VX114
165,00 EUR
LENOVO 00VX114 zuzügl. MwSt.
LENOVO 00VX114 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für LENOVO 00VX114
LENOVO 00VX117 EBG 5m Active DAC SFP+ Cable

LENOVO 00VX117 EBG 5m Active DAC SFP+ Cable



Lieske-Nr.: 957490
Hersteller-Nr.: 00VX117
189,00 EUR
LENOVO 00VX117 zuzügl. MwSt.
LENOVO 00VX117 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für LENOVO 00VX117
LENOVO 00VX183 EBG 10GBASE-SR SFP+ Transceiver bis 85 C

LENOVO 00VX183 EBG 10GBASE-SR SFP+ Transceiver bis 85 C



Lieske-Nr.: 960097
Hersteller-Nr.: 00VX183
609,00 EUR
LENOVO 00VX183 zuzügl. MwSt.
LENOVO 00VX183 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für LENOVO 00VX183

Sonstige von NEC

NEC 100012893 STV2 HDSDI 1.5G

NEC 100012893 STV2 HDSDI 1.5G



Lieske-Nr.: 587963
Hersteller-Nr.: 100012893
1.219,00 EUR
NEC 100012893 zuzügl. MwSt.
NEC 100012893 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für NEC 100012893

Sonstige von Tandberg Data

Tandberg Data 1020563 POWER ADAPTER AC ENERGY

Tandberg Data 1020563 POWER ADAPTER AC ENERGY

LEVEL V TD W

Lieske-Nr.: 285186
Hersteller-Nr.: 1020563
23,99 EUR
Tandberg Data 1020563 zuzügl. MwSt.
Tandberg Data 1020563 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Tandberg Data 1020563

Sonstige von SUPERMICRO

SUPERMICRO 104032 AOC-E10GSFPSR SFP+ TRANSCEIVER

SUPERMICRO 104032 AOC-E10GSFPSR SFP+ TRANSCEIVER

1000BASE-SX/10GBASE-SR PLUG-IN/ Duplex LC connector

Lieske-Nr.: 170993
Hersteller-Nr.: 104032
206,00 EUR
SUPERMICRO 104032 zuzügl. MwSt.
SUPERMICRO 104032 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für SUPERMICRO 104032
SUPERMICRO AOC-CGP-I2 Add-on Card

SUPERMICRO AOC-CGP-I2 Add-on Card

MicroLP form factor for Twin Family and MicroCloud Systems
PCI Express 2.1 (2.5GT/s or 5GT/s)
2 RJ-45 ports

Lieske-Nr.: 763538
Hersteller-Nr.: AOC-CGP-I2
71,99 EUR
SUPERMICRO AOC-CGP-I2 zuzügl. MwSt.
SUPERMICRO AOC-CGP-I2 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für SUPERMICRO AOC-CGP-I2
SUPERMICRO AOC-CIBF-M1 Add-on Card InfiniBand FDR Adapter

SUPERMICRO AOC-CIBF-M1 Add-on Card InfiniBand FDR Adapter

Mellanox® ConnectX-3 FDR controller
Compact size microLP form factor
Single QSFP port and dual USB 2.0 ports
PCI-E 3.0 x8 (8GT/s) interface
Interoperable with InfiniBand or 10/40GbE switches
Passive ...

Lieske-Nr.: 763861
Hersteller-Nr.: AOC-CIBF-M1
589,00 EUR
SUPERMICRO AOC-CIBF-M1 zuzügl. MwSt.
SUPERMICRO AOC-CIBF-M1 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für SUPERMICRO AOC-CIBF-M1
SUPERMICRO AOC-CIBQ-M1 Add-on Card InfiniBand QDR Adapter

SUPERMICRO AOC-CIBQ-M1 Add-on Card InfiniBand QDR Adapter

Mellanox® ConnectX-3 QDR controller
Compact size microLP form factor
Single QSFP port and dual USB 2.0 ports
PCI-E 3.0 x8 (8GT/s) interface
Connectivity: Interoperable with InfiniBand or 10GbE ...

Lieske-Nr.: 761059
Hersteller-Nr.: AOC-CIBQ-M1
509,00 EUR
SUPERMICRO AOC-CIBQ-M1 zuzügl. MwSt.
SUPERMICRO AOC-CIBQ-M1 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für SUPERMICRO AOC-CIBQ-M1
SUPERMICRO AOC-CTG-I1S Add-on Card 10 Gigabit Ethernet Adapter

SUPERMICRO AOC-CTG-I1S Add-on Card 10 Gigabit Ethernet Adapter

Intel® 82599EN 10GbE controller
Compact size microLP form factor
Single SFP+ port and dual USB 2.0 ports
PCI-E x8 2.0 (5GT/s)
Load balancing on multiple CPUs
iSCSI remote boot support
Fibre Channel ...

Lieske-Nr.: 762342
Hersteller-Nr.: AOC-CTG-I1S
220,00 EUR
SUPERMICRO AOC-CTG-I1S zuzügl. MwSt.
SUPERMICRO AOC-CTG-I1S zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für SUPERMICRO AOC-CTG-I1S
SUPERMICRO AOC-CTG-I2S Add-on Card 10 Gigabit Dual Port Ethernet Adapter

SUPERMICRO AOC-CTG-I2S Add-on Card 10 Gigabit Dual Port Ethernet Adapter

Intel® 82599ES 10GbE controller
Compact size microLP form factor
Dual SFP+ and dual USB 2.0 ports
PCI-E x8 2.0 (5GT/s)
Load balancing on multiple CPUs
iSCSI remote boot support
Fibre Channel over ...

Lieske-Nr.: 761206
Hersteller-Nr.: AOC-CTG-I2S
429,00 EUR
SUPERMICRO AOC-CTG-I2S zuzügl. MwSt.
SUPERMICRO AOC-CTG-I2S zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für SUPERMICRO AOC-CTG-I2S
SUPERMICRO AOC-CTG-I2T Add-on Card 10 Gigabit Dual Port Ethernet Adapter

SUPERMICRO AOC-CTG-I2T Add-on Card 10 Gigabit Dual Port Ethernet Adapter

Intel® X540 10GbE controller with integrated 10GBase-T copper PHYs
Compact size 2U MicroLP form factor
PCI-E x8 2.1 (2.5GT/s or 5GT/s) interface
Dual RJ-45 connectors with speed up to 10Gb/port
Load ...

Lieske-Nr.: 759417
Hersteller-Nr.: AOC-CTG-I2T
429,00 EUR
SUPERMICRO AOC-CTG-I2T zuzügl. MwSt.
SUPERMICRO AOC-CTG-I2T zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für SUPERMICRO AOC-CTG-I2T
SUPERMICRO AOC-E10GSFPLR Accessory, Add-on Card

SUPERMICRO AOC-E10GSFPLR Accessory, Add-on Card

SFP+ transceiver module for long range fiber cables (up to 3000m)

Lieske-Nr.: 768173
Hersteller-Nr.: AOC-E10GSFPLR
599,00 EUR
SUPERMICRO AOC-E10GSFPLR zuzügl. MwSt.
SUPERMICRO AOC-E10GSFPLR zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für SUPERMICRO AOC-E10GSFPLR
SUPERMICRO AOC-E10GSFPSR Accessory, Add-on Card

SUPERMICRO AOC-E10GSFPSR Accessory, Add-on Card

10Gb Ethernet SFP+ transceiver
Hot-pluggable SFP+ footprint
Supports rate selectable 1.25Gb/s or 9.95 to 10.3Gb/s bit rates
Power dissipation < 1W
RoHS 6/6 compliant (lead free)
Commercial temperature ...

Lieske-Nr.: 767890
Hersteller-Nr.: AOC-E10GSFPSR
169,00 EUR
SUPERMICRO AOC-E10GSFPSR zuzügl. MwSt.
SUPERMICRO AOC-E10GSFPSR zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für SUPERMICRO AOC-E10GSFPSR
SUPERMICRO AOC-EXPX9502FXSR Add-on Card

SUPERMICRO AOC-EXPX9502FXSR Add-on Card

I Express 2.0 (2.5GT/s) Low-profile Intel® I/O Acceleration Technology (I/OAT) Load Balancing on Multiple CPUs VMDq for Virtualized Environment Low-latency Interrupts 10GBASE-SR on multi-mode fiber ...

Lieske-Nr.: 776332
Hersteller-Nr.: AOC-EXPX9502FXSR
2.359,00 EUR
SUPERMICRO AOC-EXPX9502FXSR zuzügl. MwSt.
SUPERMICRO AOC-EXPX9502FXSR zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für SUPERMICRO AOC-EXPX9502FXSR
SUPERMICRO AOC-IBH-X3QD Add-on Card InfiniBand/10GbE Mezzanine HCA

SUPERMICRO AOC-IBH-X3QD Add-on Card InfiniBand/10GbE Mezzanine HCA

Chipset: Mellanox ConnectX3 IB FDR
Ports: Dual port 4x FDR/QDR IB or 10GbE

Lieske-Nr.: 759270
Hersteller-Nr.: AOC-IBH-X3QD
769,00 EUR
SUPERMICRO AOC-IBH-X3QD zuzügl. MwSt.
SUPERMICRO AOC-IBH-X3QD zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für SUPERMICRO AOC-IBH-X3QD
SUPERMICRO AOC-IBH-XQD Add-on Card Mezzanine HCA

SUPERMICRO AOC-IBH-XQD Add-on Card Mezzanine HCA

Chipset: Mellanox ConnectX2 IB QDR
Ports: Dual 40Gb/s InfiniBand port or 10Gb/s Ethernet ports

Lieske-Nr.: 768491
Hersteller-Nr.: AOC-IBH-XQD
679,00 EUR
SUPERMICRO AOC-IBH-XQD zuzügl. MwSt.
SUPERMICRO AOC-IBH-XQD zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für SUPERMICRO AOC-IBH-XQD
SUPERMICRO AOC-IBH-XQS Add-on Card InfiniBand Adapter Card

SUPERMICRO AOC-IBH-XQS Add-on Card InfiniBand Adapter Card

InfiniBand SuperBlade Mezzanine Card
Chipset: Mellanox ConnectX IB QDR Chip
Ports: Single 4X InfiniBand port

Lieske-Nr.: 774252
Hersteller-Nr.: AOC-IBH-XQS
539,00 EUR
SUPERMICRO AOC-IBH-XQS zuzügl. MwSt.
SUPERMICRO AOC-IBH-XQS zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für SUPERMICRO AOC-IBH-XQS
SUPERMICRO AOC-MAM1Q00A-QSA-MLN Add-on Card MAM1Q00A-QSA Cable Adapter

SUPERMICRO AOC-MAM1Q00A-QSA-MLN Add-on Card MAM1Q00A-QSA Cable Adapter

Mellanox QSFP to SFP+ Cable Adapter

Lieske-Nr.: 763439
Hersteller-Nr.: AOC-MAM1Q00A-QSA-MLN
62,99 EUR
SUPERMICRO AOC-MAM1Q00A-QSA-MLN zuzügl. MwSt.
SUPERMICRO AOC-MAM1Q00A-QSA-MLN zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für SUPERMICRO AOC-MAM1Q00A-QSA-MLN
Supermicro AOC-SG-I4 , 1GBit Quad Port Netzwerkkarte

Supermicro AOC-SG-I4 , 1GBit Quad Port Netzwerkkarte



Lieske-Nr.: 869832
Hersteller-Nr.: AOC-SG-I4
230,00 EUR
Supermicro AOC-SG-I4 zuzügl. MwSt.
Supermicro AOC-SG-I4 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Supermicro AOC-SG-I4
1 3 4 5 6 7 .. 12