Switch-Module / GBICs / SFP-Module

Sortieren nach:

Switch-Module / GBICs / SFP-Module von MICROSENS

Microsens #MS100200D Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MS100200D

Microsens #MS100200D Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MS100200D

SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1,25GB850nm VCSEL Multimode, LC connectormit Digital Diagnostics

Lieske-Nr.: 158684
Hersteller-Nr.: #MS100200D
52,99 EUR
MICROSENS #MS100200D zuzüglich Mehrwertsteuer
MICROSENS #MS100200D zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für MICROSENS #MS100200D
MICROSENS MS100190 SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, SX/LC,

MICROSENS MS100190 SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, SX/LC,

Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, SX/LC, MS100190
SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet 1310nm Multimode LC, extended temperature range -40..85°C

Lieske-Nr.: 182464
Hersteller-Nr.: MS100190
47,99 EUR
MICROSENS MS100190 zuzüglich Mehrwertsteuer
MICROSENS MS100190 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für MICROSENS MS100190
MICROSENS MS100190DX industrial Fast Ethernet Transceiver, SX/LC

MICROSENS MS100190DX industrial Fast Ethernet Transceiver, SX/LC

Microsens industrial Fast Ethernet Transceiver, SX/LC
SFP Fast Ethernet Transceiver 100Base-FX, Multimode 1310nm, digital Diagnostics, erweiterter Temperaturbereich -40..85 °C

Lieske-Nr.: 182480
Hersteller-Nr.: MS100190DX
66,99 EUR
MICROSENS MS100190DX zuzüglich Mehrwertsteuer
MICROSENS MS100190DX zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für MICROSENS MS100190DX
MICROSENS MS100191 SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC,

MICROSENS MS100191 SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC,

Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC, MS100191
SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet 1310nm Monomode LC, extended temperature range -40..85°C

Lieske-Nr.: 182461
Hersteller-Nr.: MS100191
62,99 EUR
MICROSENS MS100191 zuzüglich Mehrwertsteuer
MICROSENS MS100191 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für MICROSENS MS100191
Microsens MS100191D SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC, MS

Microsens MS100191D SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC, MS

SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet 1310nm Monomode LC

Lieske-Nr.: 193378
Hersteller-Nr.: MS100191D
78,99 EUR
MICROSENS MS100191D zuzüglich Mehrwertsteuer
MICROSENS MS100191D zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für MICROSENS MS100191D
MICROSENS MS100200 Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC,

MICROSENS MS100200 Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC,

Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MS100200
SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1,25GB
850nm VCSEL Multimode, LC connector

Lieske-Nr.: 239598
Hersteller-Nr.: MS100200
39,99 EUR
MICROSENS MS100200 zuzüglich Mehrwertsteuer
MICROSENS MS100200 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für MICROSENS MS100200
MICROSENS MS100200D Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC,

MICROSENS MS100200D Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC,

Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MS100200D
SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1,25GB
850nm VCSEL Multimode, LC connector
mit Digital Diagnostics

Lieske-Nr.: 261236
Hersteller-Nr.: MS100200D
52,99 EUR
MICROSENS MS100200D zuzüglich Mehrwertsteuer
MICROSENS MS100200D zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für MICROSENS MS100200D
MICROSENS MS100200DX industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SX/LC,

MICROSENS MS100200DX industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SX/LC,

Microsens industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SX/LC, MS100200DX
SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet 850nm Multimode LC,
erweiterter Temperaturbereich: -45 °C...85 °C

Lieske-Nr.: 178538
Hersteller-Nr.: MS100200DX
74,99 EUR
MICROSENS MS100200DX zuzüglich Mehrwertsteuer
MICROSENS MS100200DX zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für MICROSENS MS100200DX
MICROSENS MS100210 Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC,

MICROSENS MS100210 Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC,

Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100210
SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+Gigabit Fibre Channel, 1310nm Monomode FP Laser min. 10km, LC, extended temperature range -40..85°C

Lieske-Nr.: 182476
Hersteller-Nr.: MS100210
62,99 EUR
MICROSENS MS100210 zuzüglich Mehrwertsteuer
MICROSENS MS100210 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für MICROSENS MS100210
MICROSENS MS100210D industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC

MICROSENS MS100210D industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC

Microsens industrial GBIC SFP, 1000Mbit, Single
Mode/LC
SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+Gigabit Fibre Channel, 1310nm
Monomode FP Laser min. 10km, LC, mit Digital Diagnostics

Lieske-Nr.: 200296
Hersteller-Nr.: MS100210D
70,99 EUR
MICROSENS MS100210D zuzüglich Mehrwertsteuer
MICROSENS MS100210D zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für MICROSENS MS100210D
MICROSENS MS100210DX ind. GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC

MICROSENS MS100210DX ind. GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC

Microsens MS100210DX ind. GBIC SFP, 1000Mbit, Single
Mode/LC
SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet und Gigabit Fibre Channel, 1310nm Monomode FP Laser min. 10km, LC Anschluß
erweiterter ...

Lieske-Nr.: 602399
Hersteller-Nr.: MS100210DX
93,99 EUR
MICROSENS MS100210DX zuzüglich Mehrwertsteuer
MICROSENS MS100210DX zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für MICROSENS MS100210DX
MICROSENS MS100211 Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC,

MICROSENS MS100211 Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC,

Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100211
SFP Gigabit Ethernet Transceiver, 1310nm Monomode LC 25km

Lieske-Nr.: 141312
Hersteller-Nr.: MS100211
114,00 EUR
MICROSENS MS100211 zuzüglich Mehrwertsteuer
MICROSENS MS100211 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für MICROSENS MS100211
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100211DX

Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100211DX

SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-LX, Monomode 1310nm, min. 25km, digital Diagnostics, -40..85 °C

Lieske-Nr.: 730468
Hersteller-Nr.: MS100211DX
170,00 EUR
MICROSENS MS100211DX zuzüglich Mehrwertsteuer
MICROSENS MS100211DX zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für MICROSENS MS100211DX
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, ATEX, MS100510D-ATX

Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, ATEX, MS100510D-ATX

SFP Transceiver, Gigabit Ethernet / Fiber Channel850 nm Multimode, max. 1,25 GBit/s, ATEX: EX II(1)G [Ex op is Ga T4] IIC- max. 1,25 GBit/s- für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet & Fibre Channel ...

Lieske-Nr.: 158871
Hersteller-Nr.: MS100510D-ATX
385,00 EUR
MICROSENS MS100510D-ATX zuzüglich Mehrwertsteuer
MICROSENS MS100510D-ATX zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für MICROSENS MS100510D-ATX

Diverse Module

GBIC-Mini, SFP, 100BaseFX/LC, kompatible , ProLabs

GBIC-Mini, SFP, 100BaseFX/LC, kompatible , ProLabs

GBIC-Mini, SFP, 100BaseFX/LC, kompatible , Pro
Labs
Kompatible 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode, bis 2Km Beschreibung: 100FX kompatible ist ein 100BaseFX SFP Modul (MiniGBIC) Anschluss: LC

Lieske-Nr.: 256025
Hersteller-Nr.: 100Base-SFP-1310NM-MM-2K-C
33,99 EUR
Diverse 100Base-SFP-1310NM-MM-2K-C zuzüglich Mehrwertsteuer
Diverse 100Base-SFP-1310NM-MM-2K-C zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Diverse 100Base-SFP-1310NM-MM-2K-C
GBIC-Mini, SFP, 100BaseFX/LC, kompatible, für Zyxel

GBIC-Mini, SFP, 100BaseFX/LC, kompatible, für Zyxel

GBIC-Mini, SFP, 100BaseFX/LC, kompatible, für Zyxel
Kompatible 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode, bis 2Km, LC-Anschluss

Lieske-Nr.: 597516
Hersteller-Nr.: 91-010-139001B-CO
23,99 EUR
Diverse 91-010-139001B-CO zuzüglich Mehrwertsteuer
Diverse 91-010-139001B-CO zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Diverse 91-010-139001B-CO
GBIC-Mini, SFP, 1000, TP, kompatible für Zyxel

GBIC-Mini, SFP, 1000, TP, kompatible für Zyxel

GBIC-Mini, SFP, 1000, TP, kompatible für Zyxel
Kompatible, TP-Buchse,* Garantieabwicklung über Lieske-Elektronik *für alle Zyxel -Switche

Lieske-Nr.: 487201
Hersteller-Nr.: 91-010-172001B-CO
26,99 EUR
Diverse 91-010-172001B-CO zuzüglich Mehrwertsteuer
Diverse 91-010-172001B-CO zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Diverse 91-010-172001B-CO
XFP, 10GB, SR, kompatible f.Zyxel), Multi-Mode, bis zu 300mtr.

XFP, 10GB, SR, kompatible f.Zyxel), Multi-Mode, bis zu 300mtr.

XFP, 10GB, SR, kompatible f.Zyxel), Multi-Mode, bis zu 300mtr.
Kompatible für Zyxel Geräte!, * Garantieabwicklung über Lieske-Elektronik *, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*

Lieske-Nr.: 665378
Hersteller-Nr.: 91-010-179001B-CO
399,00 EUR
Diverse 91-010-179001B-CO zuzüglich Mehrwertsteuer
Diverse 91-010-179001B-CO zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Diverse 91-010-179001B-CO
GBIC-Mini, 1000,SX/LC,kompatible f.Nortel

GBIC-Mini, 1000,SX/LC,kompatible f.Nortel

AA1419013-Kompatible, LC-Buchse* Garantieabwicklung über Lieske-Elektronik *für alle NOrtel Switche, Multi-Mode 50u
sx-gbic-fc
SX-GBIC-FC-1GIG-E-UL

1000 Base SX

Lieske-Nr.: 109199
Hersteller-Nr.: AA1419013-KOMPATIBLE
33,00 EUR
Diverse AA1419013-KOMPATIBLE zuzüglich Mehrwertsteuer
Diverse AA1419013-KOMPATIBLE zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Diverse AA1419013-KOMPATIBLE
GBIC-Mini,1000,SX/LC,kompatible f.Allied Telesyn

GBIC-Mini,1000,SX/LC,kompatible f.Allied Telesyn

GBIC-Mini,1000,SX/LC,kompatible f.Allied Telesyn
LC-Buchse* Auftragsbezogene Bestellung *für Cisco-Switche, multi Mode 50u

Lieske-Nr.: 156432
Hersteller-Nr.: AT-SPSX-CO
22,99 EUR
Diverse AT-SPSX-CO zuzüglich Mehrwertsteuer
Diverse AT-SPSX-CO zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Diverse AT-SPSX-CO
GBIC-Mini,1000,LX(SX)/LC,kompatible f.D-Link

GBIC-Mini,1000,LX(SX)/LC,kompatible f.D-Link

GBIC-Mini,1000,LX(SX)/LC,kompatible f.D-Link
LC-Buchse* Garantieabwicklung über Lieske-Elektronik *für alle D-Link Switche, Single-Mode 9u (10Km), Multimode (2Km)

Lieske-Nr.: 360253
Hersteller-Nr.: DEM-312GT2-CO
29,99 EUR
Diverse DEM-312GT2-CO zuzüglich Mehrwertsteuer
Diverse DEM-312GT2-CO zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Diverse DEM-312GT2-CO
GBIC-Mini, SFP, 1000, WDM/LC, Tx1310nm/Rx1550nm, 9u, f. D-link

GBIC-Mini, SFP, 1000, WDM/LC, Tx1310nm/Rx1550nm, 9u, f. D-link

GBIC-Mini, SFP, 1000, WDM/LC, Tx1310nm/Rx1550nm, 9u, f. D-link
nur für eine Faser! 1xLC simplex, bis 20Km, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, *Garantieabwicklung über Lieske-Elektronik *, ...

Lieske-Nr.: 920064
Hersteller-Nr.: DEM-330R-CO
34,99 EUR
Diverse DEM-330R-CO zuzüglich Mehrwertsteuer
Diverse DEM-330R-CO zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Diverse DEM-330R-CO
GBIC-Mini, SFP, 1000, WDM/LC, Tx1550nm/Rx1310nm, 9u, f. D-link

GBIC-Mini, SFP, 1000, WDM/LC, Tx1550nm/Rx1310nm, 9u, f. D-link

GBIC-Mini, SFP, 1000, WDM/LC, Tx1550nm/Rx1310nm, 9u, f. D-link
nur für eine Faser! 1xLC simplex, bis 20Km, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, *Garantieabwicklung über Lieske-Elektronik *, ...

Lieske-Nr.: 621487
Hersteller-Nr.: DEM-330T-CO
40,99 EUR
Diverse DEM-330T-CO zuzüglich Mehrwertsteuer
Diverse DEM-330T-CO zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Diverse DEM-330T-CO
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für FINISAR, bis 10Km

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für FINISAR, bis 10Km

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für FINISAR, bis 10Km,
single Mode, * Garantieabwicklung über Lieske-Elektronik *, für alle FINISAR-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*

Lieske-Nr.: 386397
Hersteller-Nr.: FTLF1428P2BNV-CO
262,00 EUR
Diverse FTLF1428P2BNV-CO zuzüglich Mehrwertsteuer
Diverse FTLF1428P2BNV-CO zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Diverse FTLF1428P2BNV-CO
XFP, 10GB, LR, kompatible, single-Mode, bis zu 10Km

XFP, 10GB, LR, kompatible, single-Mode, bis zu 10Km

XFP, 10GB, LR, kompatible, single-Mode, bis zu 10Km,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Lieske-Nr.: 314904
Hersteller-Nr.: FTRX-1411D3-CO
329,00 EUR
Diverse FTRX-1411D3-CO zuzüglich Mehrwertsteuer
Diverse FTRX-1411D3-CO zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Diverse FTRX-1411D3-CO
1 3 4 5 6 7 .. 21
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...