Sonstiges Zubehör für Switches

Sortieren nach:

Sonstiges Zubehör für Switches von 3COM

HP Switch Transceiver, XENPAK, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mt

3COM JD502A HP Switch Transceiver, XENPAK, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mt

HP Switch Transceiver, XENPAK, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mt
Kupfer, Infiniband 4x, * Auftragsbezogene Bestellung *,
Anschluss : Infiniband

Lieske-Nr.: 259703
Hersteller-Nr.: JD502A

353,00 EUR
3COM JD502A zuzüglich Mehrwertsteuer
3COM JD502A zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JD502A
HP Switch Transceiver, XFP, 10GB-SR, LC, X130, Multi-Mode, b

3COM JD117B HP Switch Transceiver, XFP, 10GB-SR, LC, X130, Multi-Mode, b

HP Switch Transceiver, XFP, 10GB-SR, LC, X130, Multi-Mode, b
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, bis zu 300mtr.

Lieske-Nr.: 334369
Hersteller-Nr.: JD117B

1.189,00 EUR
3COM JD117B zuzüglich Mehrwertsteuer
3COM JD117B zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JD117B
Chassis Switch 8814 gebraucht

3COM - Chassis Switch 8814 gebraucht

Switch 8814 Das Chassis mit 14 Steckplätzen bietet die höchste Kapazität. Dabei unterstützen 2 Steckplätze 2 Load-Sharing Switch Fabrics, und 12 Steckplätze stehen für Switching I/O-Module in ...

Lieske-Nr.: 704444
5.999,00 EUR
3COM  zuzüglich Mehrwertsteuer
3COM  zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM
HP Switch Transceiver, XENPAK, ER, 10GB, SC, X130, single-Mod

3COM JD105A HP Switch Transceiver, XENPAK, ER, 10GB, SC, X130, single-Mod

HP Switch Transceiver, XENPAK, ER, 10GB, SC, X130, single-Mod
Single-Mode-Fiber 9u, * Auftragsbezogene Bestellung *,
SC-Buchse, Layer 3 Medienschnittstellen: SC, Anschlusstyp: SC
Glasfasertyp: ...

Lieske-Nr.: 679340
Hersteller-Nr.: JD105A

7.499,00 EUR
3COM JD105A zuzüglich Mehrwertsteuer
3COM JD105A zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JD105A

Sonstiges Zubehör für Switches von ALCATEL-LUCENT

Sonstiges Zubehör für Switches von Allied Telesis

AT-FS705L-50

Allied Telesis 990-003028-50 AT-FS705L-50

5-port 10/100Mbps Unmanaged Switch, Metal chassis/

Lieske-Nr.: 352408
Hersteller-Nr.: 990-003028-50

23,99 EUR
Allied Telesis 990-003028-50 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-003028-50 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-003028-50
AT-TRAY4

Allied Telesis 990-002698-00 AT-TRAY4

AT-TRAY4 Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter/

Lieske-Nr.: 384772
Hersteller-Nr.: 990-002698-00

40,99 EUR
Allied Telesis 990-002698-00 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-002698-00 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-002698-00
AT-FS705EFC/SC-60

Allied Telesis 990-001406-60 AT-FS705EFC/SC-60

AT-FS705EFC/SC-60/32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card/ SC connector/ includes both/

Lieske-Nr.: 967616
Hersteller-Nr.: 990-001406-60

87,99 EUR
Allied Telesis 990-001406-60 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-001406-60 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-001406-60
AT-SPSX-SFP

Allied Telesis 990-001201-00 AT-SPSX-SFP

AT-SPSX - 550m 1000SX SFP

Lieske-Nr.: 762095
Hersteller-Nr.: 990-001201-00

96,99 EUR
Allied Telesis 990-001201-00 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-001201-00 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-001201-00
AT-FS201-60 10/100TX RJ-45 TO

Allied Telesis 990-001163-60 AT-FS201-60 10/100TX RJ-45 TO

AT-FS201-60 10/100TX RJ-45 TO 100FX ST 2 PORT UNMANAGED SW

Lieske-Nr.: 340403
Hersteller-Nr.: 990-001163-60

104,00 EUR
Allied Telesis 990-001163-60 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-001163-60 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-001163-60
AT-FS202-60

Allied Telesis 990-001164-60 AT-FS202-60

AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch [Multi-Region Power/

Lieske-Nr.: 925080
Hersteller-Nr.: 990-001164-60

104,00 EUR
Allied Telesis 990-001164-60 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-001164-60 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-001164-60
ATI Residential Gateway WAN,zbh.Fiber AT-RG002, für BD Ver

Allied Telesis AT-RG002 ATI Residential Gateway WAN,zbh.Fiber , für BD Ver

ATI Residential Gateway WAN,zbh.Fiber AT-RG002, für BD Ver
Die Beschreibung dieses Produktes befindet sich noch in Bearbeitung und wird in Kürze verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Lieske-Nr.: 763892
Hersteller-Nr.: AT-RG002

110,00 EUR
Allied Telesis AT-RG002 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis AT-RG002 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-RG002
AT-FS232-60

Allied Telesis 990-001165-60 AT-FS232-60

2 port Fast Ethernet switch media converter 10/100TX to 100FX (SC), 2km

Lieske-Nr.: 160500
Hersteller-Nr.: 990-001165-60

179,00 EUR
Allied Telesis 990-001165-60 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-001165-60 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-001165-60
ATI Konverter AT-MC13

Allied Telesis AT-MC13 ATI Konverter

Typ: AT-MC13
Verkaufseinheit: 1 ST.

"Die Ethernet-Medienkonverter-Reihe von Allied Telesis umfasst eine vollständige Serie von Konvertierungsgeräten, mit denen die Benutzer die Größe von ...

Lieske-Nr.: 389890
Hersteller-Nr.: AT-MC13

204,62 EUR
Allied Telesis AT-MC13 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis AT-MC13 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-MC13
AT-GS900/8PS-50

Allied Telesis 990-003523-50 AT-GS900/8PS-50

Unmanaged Gigabit PoE+ Switch with 8 x 10/100/1000T ports and 1 x 1G SFP uplink [EU power cord]/

Lieske-Nr.: 547353
Hersteller-Nr.: 990-003523-50

205,00 EUR
Allied Telesis 990-003523-50 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-003523-50 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-003523-50
8+2 GIGABIT ,WEBSMART, POE

Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 8+2 GIGABIT ,WEBSMART, POE

10 x RJ-45, POE, 2 x SFP, VLAN, 20Gbps, 14.88Mpps

Lieske-Nr.: 661738
Hersteller-Nr.: AT-GS950/10PS-50

217,00 EUR
Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-GS950/10PS-50
ATI Konverter Red.Netzteil f.AT-MCF,AC AT-PWR5,220V~AC,opti

Allied Telesis AT-PWR5 ATI Konverter Red.Netzteil f.AT-MCF,AC ,220V~AC,opti

ATI Konverter Red.Netzteil f.AT-MCF,AC AT-PWR5,220V~AC,opti
Die Beschreibung dieses Produktes befindet sich noch in Bearbeitung und wird in Kürze verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Lieske-Nr.: 546666
Hersteller-Nr.: AT-PWR5

230,00 EUR
Allied Telesis AT-PWR5 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis AT-PWR5 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-PWR5
ATI Residential Gateway WAN,3x10/100TX, AT-RG613BD, 1xWAN 10

Allied Telesis AT-RG613BD ATI Residential Gateway WAN,3x10/100TX, , 1xWAN 10

ATI Residential Gateway WAN,3x10/100TX, AT-RG613BD, 1xWAN 10
Die Beschreibung dieses Produktes befindet sich noch in Bearbeitung und wird in Kürze verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Lieske-Nr.: 403117
Hersteller-Nr.: AT-RG613BD

292,00 EUR
Allied Telesis AT-RG613BD zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis AT-RG613BD zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-RG613BD
AT-8000/8POE-50

Allied Telesis 990-001051-50 AT-8000/8POE-50

8 Port POE Managed Fast Ethernet Switch with One 10/100/1000T / SFP Combo uplinks/

Lieske-Nr.: 948940
Hersteller-Nr.: 990-001051-50

299,00 EUR
Allied Telesis 990-001051-50 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-001051-50 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-001051-50
18 SLOT CONVERTEON CHASSIS

Allied Telesis 990-002919-00 18 SLOT CONVERTEON CHASSIS

AT-CV5001-00 Chassis , 18-slot 2U, rack-mountable chassis for Converteon¿ blades, AC POWER INLET

Lieske-Nr.: 606620
Hersteller-Nr.: 990-002919-00

319,00 EUR
Allied Telesis 990-002919-00 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-002919-00 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-002919-00
1 2 3 4 5 6 7 .. 30
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...